Хранение мебели и вещей
Хранение мебели при переезде/ремонте

Хранение мебели и вещей - Зачем нужно хранение?

Переезд — сложная тема. Так же, как ремонт. Это знает любой, кто сталкивался с упаковкой и распаковкой картонных коробок и перемещением всего скарба, сверлением стен, демонтажем паркета или покраской стен. У вас никогда не будет гарантии, что изменить квартиру или офис будет легко, а обновление гостиной пройдет гладко, но с нашей небольшой помощью вы сможете пережить это трудное время более приятно и с меньшим стрессом.

Оставьте свою мебель у нас. Мы приедем за ними, обезопасим и упакуем, сохраним и вернем, когда вы пожелаете. Узнайте, чем мы можем вам помочь!

Мебель, о которой мы заботимся, хранится на нашем складе. Это безопасное и охраняемое пространство, где столы, шкафы и стулья спокойно ждут своих хозяев. Также найдется место для бытовой техники и электроники, других крупногабаритных устройств и элементов интерьера, а также спортивного инвентаря.

Мы помогаем в хранении

Мы помогаем. Оставьте нам свою мебель, мы позаботимся обо всем остальном

Мы помогаем во всем. Оставьте нам свою мебель, мы позаботимся обо всем остальном. Мы знаем, как это бывает при планировании переезда или ремонта. И мы понимаем, что вы можете чувствовать себя ошеломленными изменениями и организацией всего проекта. Позвольте нам действовать и освободить вас хотя бы от части обязанностей. Хранение мебели – услуга для тех, кто не любит доставлять себе дополнительные заботы и думать, что делать с вещами, съезжая или работая в квартире. Полки, диваны, светильники, ковры, кровати, тумбочки и шкафы, хранящиеся у нас, могут храниться сколь угодно долго. Рекордсмены прячут свои кресла и шкафы у нас несколько лет, потому что знают, что у нас за ними будут хорошо ухаживать.


Не только для тех, кто переезжает

Среди наших клиентов есть и те, кто сдает у нас мебель, потому что не хотят ее выбрасывать и верят, что придет момент, когда они получат вторую жизнь. Мы также помогаем тем, кто уехал из страны по профессиональным или семейным причинам и снимает квартиру, а перед отъездом освобождает квартиру от мебели и безделушек.

Выгодное предложение складского хранения мебели

Выгодное предложение. Храните крупные и мелкие вещи у нас

Вы также должны знать, что чем больше вещей вы оставите у нас, тем лучше для вас будет. Мы берем плату за квадратный метр - если вы занимаете большую площадь на нашем складе, вы можете рассчитывать на лучшую стоимость хранения. Если ваша мебель начнет уменьшаться на нашем складе, вы получите меньший счет в следующем месяце. Это просто. Управлять своим имуществом будет так же легко. Вы можете сделать это онлайн, войдя в панель клиента, которую мы подготовили для пользователей смартфонов, планшетов и ноутбуков. Вы не только просмотрите и запомните, что храните у нас, но и сообщите нам, когда захотите увидеть свой любимый кофейный столик дома. Обо всем остальном позаботимся мы, т.е. доставим мебель и другие вещи по указанному вами адресу и отдадим прямо в ваши руки.

Наше предложение адресовано в основном жителям Минска и его ближайших окрестностей, но у нас есть клиенты и из других городов Беларуси. Вы можете спать спокойно. Ваши вещи будут в безопасности с нами и будут возвращены вам в том же состоянии, в котором они были получены нами. Доверьтесь нам, как уже сделали многие люди. Вы можете положиться на нас и обратиться к нам за помощью, когда вам это нужно.

Возможно Пригодится

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.