Услуга Self-storage — что это такое и как ею пользоваться?

Хранение личных вещей (self-storage)

В Беларуси уже много лет наблюдается очень динамичное развитие складского рынка. Спрос на складские площади растет с каждым годом, а меняющиеся потребности клиентов побуждают инвесторов внедрять новые решения, такие как, например, услуга хранения личных вещей и самообслуживания.

Что такое услуга Self-storage?

Услуга самоскладирования заключается в аренде складов самообслуживания, также известных как мини-склады. Такие решения, как склады самообслуживания в Минске и во многих других городах Беларуси, доступны как для компаний, так и для частных лиц.

Индивидуальное хранение вещей или Self storage

В мире эта услуга работает давно, а в Беларуси она появилась около 10 лет назад. Место для хранения в Минске и других частях страны представляют собой помещения, расположенные в более крупных складских помещениях или контейнерах с прямым доступом снаружи.

Самостоятельное хранение – все более популярная услуга

Склады самообслуживания в Беларуси можно арендовать только в крупнейших городах, однако, этот вид деятельности перемещается и в более мелкие центры.

С точки зрения инвесторов, Минск наиболее привлекателен, но сервис самообслуживания по Беларуси также набирает обороты, в том числе благодаря для стремительно прогрессирующей урбанизации и развития компаний из различных отраслей.

Склад индивидуального хранения в Минске (Self-storage)

Аренда склада самообслуживания - сколько стоит?

Размер арендной платы является одним из ключевых факторов, определяющих арендную плату за складское помещение. Минск, безусловно, самый дорогой в этом отношении, где за аренду склада площадью 1 кв. м приходится платить в среднем 30-80 рублей нетто в месяц.

Окончательная цена зависит от размера коробки, местоположения и срока действия контракта.

Возможно Пригодится

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.